SCHEDULE

6/2 NAGOYA CLUB QUATTRO HOLIDAY NEXT NAGOYA
12:00 LADYBABY THREE LIGHTS DOWN KINGS
13:00 谷川POPゴリラ 少年がミルク
14:00 ナードマグネット Anly
15:00 POT EASTOKLAB
16:00 Yap!!! Tequeolo Caliqueolo
17:00 CIVILIAN Half time Old
18:00 永原真夏+SUPER GOOD BAND め組
19:00 D.W.ニコルズ Su凸ko D凹koi
20:00 LUCKY TAPES アラウンドザ天竺
21:00 モーモールルギャバン 超能力戦士ドリアン
6/2 名古屋ReNY limited 名古屋スクールオブミュージック&ダンス
12:30 Calmera(カルメラ) Qyoto
13:30 ADAM at 南壽あさ子
14:30 嘘とカメレオン DOBERMAN
15:30 おいしくるメロンパン World Maps
16:30 BURNOUT SYNDROMES showmore
17:30 Bentham RAMMELLS
18:30 PENGUIN RESEARCH ヒグチアイ
19:30 ぜんぶ君のせいだ。 そのうちやる音
20:30 ONIGAWARA 竜馬四重奏
6/2 RAD HALL TOYS
12:30 T/ssue MELLOW MELLOW
13:30 中村千尋
14:30 STANCE PUNKS Sano ibuki
15:30 CRAZY VODKA TONIC ブレエメン
16:30 夕食ホット HONEBONE
17:30 The Floor eyes
18:30 KAKASHI crescent bees
19:30 プププランド 大脇愛
20:30 愛はズボーン マキアダチ
6/2 R.A.D TIGHT ROPE FLEX LOUNGE
12:00 アクロバット★少年 all about paradise
13:00 アップル斎藤と愉快なヘラクレスたち ariel makes gloomy JET CITY PEOPLE(呂布カルマ/BASE etc)
14:00 SMOKY & THE SUGAR GLIDER しなまゆ 808inc.(DJ HUGE / DJ KEN-G etc)
15:00 奮酉 INNOSENT in FORMAL Youngest In Charge(STEALER/SOCKS etc)
16:00 A11yourDays アイラヴミー HIKIGANE SOUND(梵頭/裂固 etc)
17:00 SUNs マチカドラマ Pitch Odd Mansion(Ace The Chosen onE / TEN etc)
18:00 SWEESWEESWEETS カヨ
19:00 アイビーカラー RagRats
20:00 生熊耕治 Salley
6/2 RAD SEVEN CLUB ROCK’N’ROLL SUNSETBLUE
12:30 ハローモンテスキュー SonoSheet sachi.
13:30 GOODWARP Mr.Nuts 平林純
14:30 スロウハイツと太陽 RED DOG 杏子
15:30 あいくれ 彼女 in the display 浜端ヨウヘイ
16:30 浪漫革命 QoN キクチリョウタ
17:30 INKYMAP Teenager Kick Ass Odile
18:30 スピラ・スピカ ROKI 岸洋佑
19:30 みるきーうぇい Thinking Dogs なみだ藍
20:30 イトデンワ Jan flu 渡會将士
6/2 DIAMOND
HALL
6/2 APOLLO
BASE
12:00 12:30 グッバイフジヤマ
13:00 MOSHIMO 13:30 SPARK!!SOUND!!SHOW!!
14:00 ポタリ 14:30 ハンブレッダーズ
15:00 Shiggy Jr. 15:30
16:00 ENTH 16:30 postman
17:00 Xmas Eileen 17:30 フィッシュライフ
18:00 四星球 18:30 ゆるふわリムーブ
19:00 ベッド・イン 19:30 とけた電球
20:00 クアイフ 20:30 polly
21:00 cinema staff
6/2 SPADE
BOX
HeartLand
12:30 All Found Bright Lights 神田莉緒香
13:30 GIRLFRIEND ペンギンラッシュ
14:30 集団行動 vivid undress
15:30 MINT mate box リリィ、さよなら。
16:30 Lucie, Too Manhole New World
17:30 FINLANDS ほのかりん
18:30 ユアネス POETASTER
19:30 パノラマパナマタウン ミスモペ
20:30 Cellchrome
6/2 Live & Lounge Vio SiX-DOG
12:30 むぎ(猫) MINAMI NiNE
13:30 HAMBURGER BOYS THE ZUTAZUTAZ
14:30 Myuu necozeneco
15:30 IDEA PRAISE
16:30 chelmico THE SIXTH LIE
17:30 Newspeak ZOO THE ANNUAL PASSPORT
18:30 山岸竜之介 Booby Adventure
19:30 宇宙まお ニトロデイ
20:30 NoisyCell
6/3 NAGOYA CLUB QUATTRO HOLIDAY NEXT NAGOYA
12:00 LUCCI Slimcat
13:00 バンドハラスメント 真空ホロウ
14:00 BabySitter She, in the haze
15:00 Yellow Studs Meik
16:00 植田真梨恵 みきなつみ
17:00 Halo at 四畳半 MOP of HEAD
18:00 みそっかす ロザリーナ
19:00 SUNNY CAR WASH Lenny code fiction
20:00 DADARAY THREEOUT
6/3 名古屋ReNY limited 名古屋スクールオブミュージック&ダンス
12:30 ココロオークション 劇団ヘラクレスの掟
13:30 オメでたい頭でなにより 新しい学校のリーダーズ
14:30 EMPiRE I love you Orchestra
15:30 吉田凜音 Monaca yellow city
16:30 THE BOY MEETS GIRLS DE BESO
17:30 鳴ル銅鑼 宵待
18:30 majiko Two Lead
19:30 EVERLONG Sabão
20:30 Diggy-MO’
6/3 RAD HALL TOYS
12:30 BACK-ON TORIENA
13:30 SEKIRARA Blumio
14:30 The Cheserasera Ram
15:30 EARNIE FROGs 内田珠鈴
16:30 LAID BACK OCEAN FREAK
17:30 杏沙子 First place
18:30 Rude-α color-code
19:30 ましのみ A-One
20:30 ЯeaL JUNKYPOP
6/3 R.A.D TIGHT ROPE
12:00 SUGARCLIP ザ・モアイズユー
13:00 Quintet Queen Quest FUN RUMOR STORY
14:00 にゃんぞぬデシ Plot Scraps
15:00 Absolute area BOYS END SWING GIRL
16:00 あくとわん AIRFLIP
17:00 dead endの向こう側 水上カルビ
18:00 夜ハ短シ Neighbors Complain
19:00 がらくたロボット sozoro座mode
20:00 Shift Control Freaky Styley
6/3 RAD SEVEN CLUB ROCK’N’ROLL SUNSETBLUE
12:00 ホタルライトヒルズバンド マイアミパーティ 川音希
13:00 SHIT HAPPENING 河内REDS 橋本裕太
14:00 Swimy 百長 村上紗由里
15:00 The 3 minutes SaToMansion FaM.
16:00 RED in BLUE Theキャンプ SETA
17:00 ねこね、こねこね。 the equal lights 大野 舞
18:00 アシュラシンドローム そこに鳴る 竹内アンナ
19:00 memento森 The Best Average 中原くん
20:00 CRAZY WEST MOUNTAIN バスクのスポーツ
6/3 DIAMOND
HALL
6/3 APOLLO
BASE
12:30 緑黄色社会 12:00 reGretGirl
13:30 ねごと 13:00 セックスマシーン
14:30 Ivy to Fraudulent Game 14:00 the twenties
15:30 HOWL BE QUIET 15:00 JYOCHO
16:30 Czecho No Republic 16:00 キイチビール&ザ・ホーリーティッツ
17:30 PassCode 17:00 リアクション ザ ブッタ
18:30 バックドロップシンデレラ 18:00 九十九
19:30 ビレッジマンズストア 19:00 The Songbards
20:30 グッドモーニングアメリカ 20:00 コレサワ
6/3 SPADE BOX HeartLand
12:00 ナナヲアカリ センチミリメンタル
13:00 YAJICO GIRL シンガロンパレード
14:00 kobore 磯貝サイモン
15:00 森良太(Brian the Sun) 上野優華
16:00 SpecialThanks カホリ
17:00 PAN hoval
18:00 空きっ腹に酒 alcott
19:00 THE LITTLE BLACK Omoinotake
20:00 ircle 戸渡陽太
6/3 Live & Lounge Vio SiX-DOG
12:00 AIMI バレーボウイズ
13:00 音の旅crew レルエ
14:00 キネマズ アルコサイト
15:00 edda バニーブルース
16:00 野田愛実 XERO FICTION
17:00 TO-YA ムノーノ=モーゼス
18:00 sooogood! ホロ
19:00 TOMOO Castaway
20:00 森山ほのみ ドラマストア