SCHEDULE

6/3 NAGOYA CLUB QUATTRO HOLIDAY NEXT NAGOYA
12:00 魔法少女になり隊 二人目のジャイナ
13:00 THREEOUT LOCAL CONNECT
14:00 MOSHIMO EARNIE FROGs
15:00 Bentham LAID BACK OCEAN
16:00 八十八ヶ所巡礼 uchuu,
17:00 鳴ル銅鑼 SpecialThanks
18:00 LACCO TOWER sooogood!
19:00 FABLED NUMBER the unknown forecast
20:00 Shout it Out Theキャンプ
6/3 名古屋ReNY limited 名古屋スクールオブミュージック&ダンス
12:30 ミソッカス URAJINKA
13:30 植田真梨恵 がらくたロボット
14:30 クアイフ シンガロンパレード
15:30 THE 夏の魔物 ロザリーナ
16:30 The Idol Formerly Known As LADYBABY TOMOO
17:30 バックドロップシンデレラ バニラビーンズ
18:30 I Don’t Like Mondays. SPEED OF LIGHTS
19:30 Ivy to Fraudulent Game 阪本奨悟
20:30 Halo at 四畳半 ペンギンラッシュ
6/3 club JB’S TIGHT ROPE R.A.D
12:00 noovy ペロペロして やりたいわズ。 Large House Satisfaction
13:00 杉恵ゆりか DALEN そこに鳴る
14:00 ねぇ、忘れないでね。 午前3時と退屈 群青のスピカ
15:00 memento森 GIRLFRIEND The 3 minutes
16:00 QoN おおしま豆腐店 Swimy
17:00 FouFou ユビキタス DIALUCK
18:00 asayake no ato Re view イエスマン
19:00 湯木 慧 ワスレナ King Gnu
20:00   postman BabySitter
6/3 RAD HALL TOYS
12:30 FEELFLIP Dice
13:30 Migimimi sleep tight Meik
14:30 Esora 中村千尋
15:30 Saku Myuu
16:30 それでも尚、未来に媚びる RAYS
17:30 J-REXXX BAND 大野舞
18:30 Split BoB 裂固
19:30 ゆるふわリムーブ ORESAMA
20:30 MOP of HEAD
6/3 DIAMOND
HALL
APOLLO
BASE
12:30 SHE’S Half time Old
13:30 WEAVER セックスマシーン
14:30 ヒステリックパニック Goodbye holiday
15:30 BACK LIFT クウチュウ戦
16:30 SA 空きっ腹に酒
17:30 Xmas Eileen 谷川POPゴリラ
18:30 KNOCK OUT MONKEY あいくれ
19:30 cinema staff 赤色のグリッター
20:30 四星球 LUCCI
6/3 SPADE
BOX
HeartLand
STUDIO
12:30 iri VOI SQUARE CAT
13:30 山岸竜之介 INKYMAP
14:30 asobius スズムシラプソディ
15:30 ザ・チャレンジ 野田愛実
16:30 WOMCADOLE 岡本隆根
17:30 ラックライフ 日食なつこ
18:30 WATARU 踊る!ディスコ室町
19:30 プププランド パンパンの塔
20:30 バズマザーズ RIRI
6/3 RAD SEVEN CLUB ROCK’N’ROLL
12:30 T/ssue THE MUSMUS
13:30 But by Fall Sunrise In My Attache Case
14:30 九十九 Mona Monica
15:30 セプテンバーミー Cellchrome
16:30 CHAI リアクション ザ ブッタ
17:30 the twenties しなまゆ
18:30 歌うアホウドリ BUGY CRAXONE
19:30 Slimcat Booby Adventure
20:30 vivid undress ORANGE POST REASON
6/3 cme HIGASHISAKURA STUDIO sunset BLUE
12:30 ゴマアブラ リリィ、さよなら。
13:30 TWEEDEES
14:30 オモイメグラス ヒグチアイ
15:30 polly 金木和也
16:30 kukatachii 南壽あさ子
17:30 キネマズ 須澤紀信
18:30 odol カネコアヤノ
19:30 CRAZY WEST MOUNTAIN The nonnon
20:30 鏡トナリ 村上紗由里
6/3 仏前オアシス@楽運寺 6/3 タワレコ パルコ店インストアライブ会場
16:30 TO-YA 15:30 赤色のグリッター
17:30 LAID BACK OCEAN 17:00 カムラミカウ
18:30 asobius 18:30 ポタリ
19:30 ビレッジマンズストア
6/4 NAGOYA CLUB QUATTRO HOLIDAY NEXT NAGOYA
12:00 ココロオークション OVER THE DOGS
13:00 THE BOY MEETS GIRLS Homecomings
14:00 D.W.ニコルズ STANCE PUNKS
15:00 FIVE NEW OLD DJライブキッズ あるある中の人
16:00 BURNOUT SYNDROMES 午前四時、 朝焼けにツキ
17:00 サイダーガール THE ZUTAZUTAZ
18:00 POT THE PINBALLS
19:00 EVERLONG カフカ
20:00 ReVision of Sence みるきーうぇい
6/4 名古屋ReNY limited 名古屋スクールオブミュージック&ダンス
12:30 ピアノゾンビ ドラマストア
13:30 ベッド・イン YAJICO GIRL
14:30 緑黄色社会 関取 花
15:30 ぜんぶ君のせいだ。 加藤伎乃
16:30 あいみょん 森山ほのみ
17:30 HOWL BE QUIET 焚吐
18:30 ポタリ GOOD BYE APRIL
19:30 never young beach Chicago Poodle
20:30 シナリオアート The Songbards
6/4 TIGHT ROPE R.A.D
12:00 RED DOG irukasowaka
13:00 SAME ゴードマウンテン
14:00 Castaway フィッシュライフ
15:00 スノーマン THE SIXTH LIE
16:00 alcott Brave Back
17:00 スロウハイツと太陽 LASTGASP
18:00 グッバイフジヤマ 音×AiR
19:00 CRAZY VODKA TONIC ねこね、こねこね。
20:00 w.o.d. GOODWARP
6/4 RAD HALL TOYS
12:30 Tequeolo Caliqueolo ゆくえしれずつれづれ
13:30 ラブリーサマーちゃん カホリ
14:30 ATLANTIS AIRPORT ブレエメン
15:30 宇宙まお 川音希
16:30 杏沙子 TO-YA
17:30 バスクのスポーツ Mayu
18:30 シンリズム PREDIANNA
19:30 Survive Said The Prophet ハッカドロップス
6/4 Live Hall M.I.D X-HALL -ZEN-
12:30 奥村愛子 キクチリョウタ
13:30 井上実優 ISEKI
14:30 Rude-α 磯貝サイモン
15:30 ホタルライトヒルズバンド Carat
16:30 Mississippi Duck Festival 大脇愛
17:30 アイラヴミー FREAK
18:30 夕食ホット 1 FINGER
19:30 カルメラ
6/4 DIAMOND HALL APOLLO BASE
12:30 DAOKO 挫・人間
13:30 ENTH 愛はズボーン
14:30 ドラマチックアラスカ ircle
15:30 ビレッジマンズストア All Found Bright Lights
16:30 アルカラ Saucy Dog
17:30 イトヲカシ ジラフポット
18:30 BRADIO Rei
19:30 ヒトリエ
20:30 ストレイテナー Amelie
6/4 SPADE BOX HeartLand STUDIO
12:30 おいしくるメロンパン Two Lead
13:30 Lenny code fiction She, in the haze
14:30 アカシック FINLANDS
15:30 トミタ栞 オワリカラ
16:30 CIVILIAN SaToMansion
17:30 パノラマパナマタウン Made in Asia
18:30 オメでたい頭でなにより め組
19:30 0.8秒と衝撃。 コレサワ
6/4 RAD SEVEN CLUB ROCK’N’ROLL
12:30 The Cheserasera ARCHAIC RAG STORE
13:30 PLUE sozoro座mode
14:30 The Skateboard Kids Manhole New World
15:30 ジョゼ LONE
16:30 Helsinki Lambda Club BOYS END SWING GIRL
17:30 teto 少年がミルク
18:30 33Insanity’s Vertebra GET BILL MONKEYS
19:30 ドミコ 神はサイコロを振らない
6/4 cme HIGASHISAKURA STUDIO sunset BLUE
12:30 宮脇詩音 瀬川あやか
13:30 Lily’s Blow 西田美津希
14:30 Omoinotake CLOW
15:30 コトリノループトリノ わたしのねがいごと。
16:30 SLOWBIRD FUKI
17:30 ariel makes gloomy Softly
18:30 anderlust 大知正紘
19:30 ЯeaL ReN
6/4 仏前オアシス@楽運寺 6/4 タワレコ パルコ店インストアライブ会場
13:30 宇宙まお 15:30 PAN
14:30 Softly 16:30 ドラマストア
15:30 HOWL BE QUIET 17:30 おいしくるメロンパン
16:30 大知正紘 18:30 セプテンバーミー
18:30 坊さんバンド G・ぷんだりーか
19:30 中山卓哉&小島”lue”秀和(グッバイフジヤマ)